Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательно-развлекательная программа «День оранжевого настроения!»

15:27 15 сентября 2020 г.

15 сентября работники Тораевского сельского Дома культуры провели с детьми, участниками кружка «Надежда» (фольклор) и художественного чтения, познавательно-развлекательную программу «День оранжевого настроения».

На мероприятии во всем присутствовал оранжевый цвет. Дети согласились с ведущими, что самое оранжевое время года - это осень. Они с удовольствием включились в игру и называли предметы оранжевого цвета, которые их окружают, вспомнили овощи и фрукты такого же оттенка.

Дети старательно раскрашивали лис, вырезали из оранжевой бумаги листья разных деревьев, при этом отвечали на вопросы «оранжевой» викторины.

В заключении все весело танцевали под песню «Оранжевое небо». Ведущие подарили каждому ребенку оранжевые цветы. Ведь всем известно, что оранжевый цвет, действительно, поднимает настроение!

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика