МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты библиотек города Шумерля приняли активное участие в виртуальной профессиональной консультации

13:18 15 сентября 2020 г.

 15 сентября   специалисты библиотек города Шумерля приняли активное участие в виртуальной консультации,  инициированной  Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии  посвященным  актуальным вопросам библиотечной деятельности.

  В ходе онлайн консультации были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся выполнения муниципального задания библиотеками республики и предстоящих вносимых поправок, их участии в национальном  проекте  «Культура»,   рассмотрен  актуальный вопрос о нормативно-правовой базе на сайтах учреждений культуры.

 Организация   состоявшегося мероприятия  и участие в нем   позволила   библиотекарям   получить новые необходимые  профессиональные знания и ответы на возникающие в ходе рабочего процесса вопросы.     

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика