ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Во время выборов в сельских Домах культуры Полевосундырского сельского поселения проведены концертные программы

14:48 14 сентября 2020 г.

С 11 по 13 сентября 2020 года проходило голосование по выборам Главы Чувашской Республики и представительных органов местного самоуправления. Конечно, важно сделать выбор в хорошем настроении.

Члены коллектива художественной самодеятельности  «Шанчак» выступили с концертной программой на избирательном участке № 818 в д.Твеняшево.В фойе была организована выставка детских работ, выставка «Дары осени».  

Коллектив художественной самодеятельности Полевосундырского СДК также подготовил концертную программу на избирательном участке №816. В фойе клуба была организована фотовыставка из архива начала 30-х годов жителя д. П.Сундырь Игоря Зайцева.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика