Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

09:25 11 сентября 2020 г.

В отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в  Комсомольском районе 9 и 10 сентября проводился тренинг «Познай себя и будь успешен» для безработных граждан.

Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан направлена на повышение мотивации человека к труду, активизации позиции в поиске работы и трудоустройству.

В отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в  Комсомольском районе услуга по психологической поддержке оказывается в виде тренингов, которые  регулярно проводятся для безработных граждан. Занятия проводят психологи ГАУ ДПО Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии.

Так в форме психологической диагностики личностных особенностей, дискуссии, анализа ситуаций, групповых и индивидуальных упражнений проходил тренинг для 10 безработных граждан.

Целью тренинга было повышение мотивации к самопознанию, саморазвитию и самореализации в различных сферах жизнедеятельности личности, расширение собственных возможностей для повышения персональной профессиональной эффективности на рынке труда.

В завершении тренинга каждый участник получил рекомендации по повышению конкурентоспособности на рынке труда и достижению успеха в профессиональной и личной жизни.

В текущем году было проведено три тренинга для безработных граждан: «Успех рождается с тебя» , «Технология успеха» и «Познай себя и будь успешен».

Услугу по  психологической поддержке получили 30 граждан, из которых: женщин - 28 человек, молодежь до 29 лет - 5 человека.

 

 

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика