Чубаевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационная акция «Береги здоровье»

12:37 14 сентября 2020 г.

     11 сентября в России традиционно отмечается День трезвости – праздник, цель которого напомнить о важности ведения здорового образа жизни. На самом деле этому празднику уже более 100 лет, и инициатором его была церковь. Первое празднование Дня трезвости прошло в 1911 году в Санкт-Петербурге под лозунгом «В трезвости счастье народа». 11 сентября 1913 года он стал официальным праздником.
Сегодня в рамках Всероссийского дня трезвости в Чубаевском сельском поселении прошла информационная акция «Береги здоровье». Участники акции знакомились с книгами с выставки-новинок «За здоровый образ жизни» и прикрепляли стикер на лепестках ромашки, где каждый лепесток соответствовал одному из правил здорового образа жизни: «Я закаляюсь», «Я делаю зарядку», «Я слежу за своей внешностью», «Я занимаюсь спортом», «Я не имею вредных привычек», «Я соблюдаю режим дня», «Я правильно питаюсь».

Чубаевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика