КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Происшествия за выходные

10:35 14 сентября 2020 г.

13 сентября 2020 года, 12-50, в службу спасения обратилась молодая девушка с просьбой о снятии с опухшего пальца кольца. Спасатели аккуратно сняли металлическое кольцо с опухшего  пальца правой руки  девушки. Девушка поблагодарила за оказанную помощь.

13 сентября 2020 года, 13-30, в службу спасения позвонила женщина и просила оказать ей помощь. По ее словам, она вышла на улицу, дверь захлопнула, а ключи оставила на козырьке окна балкона. Вернувшись, ключей не обнаружила, и в квартиру попасть не может. Спасатели выехали по адресу: ул. Ленинского комсомола, с помощью набора «Умелец» вскрыли входную дверь квартиру,  обеспечили доступ в квартиру для женщины.

13 сентября 2020 года,16 -55, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в районе Мясокомбинатского проезда был обнаружен в водоеме труп мужчины. Спасатели выехали на место происшествия. Извлекли труп мужчины из водоема, передали сотрудникам полиции и скорой помощи. 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика