Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница села Юманай отметила свое 90-летие

13:27 13 сентября 2020 г.

12 сентября свой славный 90-летний юбилей отметила жительница села Юманай  Архипова  Ольга Александровна. В этот день именинница принимала теплые слова поздравлений от главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова,главы Юманайского  сельского поселения Олега Яковлева, которых с улыбкой и волнением сама лично встретила у самого порога дома. Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок,  пожелали именнинице  крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Огромные букеты ароматных цветов, богато накрытый праздничный стол и большое количество любящих родственников – совершенно очевидно, виновницу торжества в доме любят, ценят и всячески стараются радовать. Дожив до почтенного возраста, Ольга Александровна  остается добрым, светлым и позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. Глядя на нее, невольно задаешься вопросом: «Может быть, именно в этом и кроется секрет ее долголетия?». 

С годами Ольга Александровна не потеряла бодрости духа, живет в курсе событий, как района, так и страны. 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Первоисточник: http://www.shumer.cap.ru/news/2020/09/12/zhiteljnica-sela-yumanai-otmetila-svoe-90-letie

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика