Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается досрочное голосование

14:25 12 сентября 2020 г.

11 и 12 сентября 2020 года в Чувашии пройдет досрочное голосование по выборам Главы Чувашской Республики и представительных органов местного самоуправления. Единый день голосования 13 сентября 2020 года.

В Краснооктябрьском сельском поселении три участковые избирательные комиссии в п. Мыслец, в п. Красный Октябрь, в п. Пинеры работают с 8.00 до 20.00. Во второй день досрочного голосования на избирательный участок №2207, наряду с другими избирателями, пришла проголосовать директор ООО «Приволье», общественник п. Путь Ленина, Председатель Совета директоров АО «Агрофирмы «Ольдеевская» Евгения Алексеевна Беликова.

На избирательном участке, на вопрос:

- «Как вы считаете, стоит ли приходить на выборы?» - Евгения Алексеевна дала однозначно положительный ответ.

А на вопрос: «Как этот выбор повлияет на развитие Красноотябрьского сельского поселения и в целом на Чувашскую Республику?» ответила так: «Если у человека-кандидата имеется гражданская позиция, если он имеет совесть, ответственность перед народом, то надо голосовать за таких. Только в этом случае, что-то можно поменять к лучшему. А, иначе, как? А по поводу Главы – это, уж точно, надо выбирать осознанно, тогда у нас будет все нормально».

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика