Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Избирательные участки ждут своих избирателей

13:46 12 сентября 2020 г.

На территории Торханского  сельского поселения продолжается голосование на выборах Главы Чувашской Республики и депутатов представительных органов сельских поселений!

 В 8 часов утра в селськом поселении  вновь открылись 2 избирательных участка..

Голосование проходит в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, поэтому вопросам безопасности избирателей, членов избирательных комиссий и наблюдателей уделяется особое внимание. На каждом участке работают общественные наблюдатели, за порядком также следят сотрудники полиции.

 Уважаемеы избиратели! Приглашаем с 11 по 13 сентября 2020 года принять участие в голосовании на выборах Главы Чувашской Республики и выборах в органы местного самоуправления.  Режим работы участковых избирательных комиссий: с 8 до 20 часов.

   Если в дни голосования по состоянию здоровья Вы не сможете самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то до 14.00 часов 13 сентября  можете подать в свою участковую избирательную комиссию письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования (голосование на дому).

   

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика