Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районе продолжается досрочное голосование

09:04 12 сентября 2020 г.

13 сентября 2020 года - Единый день голосования. Впервые в этом году он пройдет в течение трех дней: с 11 по 12 - досрочное голосование, 13 сентября - основной день.

Сегодня, 12 сентября - в Батыревском районе с 8 часов утра началось  досрочное голосование:  на  всех 51 избирательном  участке проходят выборы Главы Чувашской Республики и выборы депутатов районного Собрания депутатов и депутатов Собраний депутатов сельских поселений.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей. В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

На участках соблюдаются все меры профилактики коронавирусной инфекции: каждому избирателю измеряют температуру, выдают маски, перчатки, соблюдается социальная дистанция. Помещения участков регулярно дезинфицируются и проветриваются, все поверхности  протирают дезинфицирующим средством.

Напоминаем, избирательные участки будут открыты до 20:00ч. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт. Избирательные участки будут работать до 20.00 часов.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика