БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олег Николаев наградил представителей сферы физической культуры и спорта памятными медалями в честь 100-летия Чувашской Республики

11:55 11 сентября 2020 г.

       Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Олег Николаев наградил памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» лучших представителей сферы физической культуры и спорта региона.

Церемония награждения состоялась в купольном зале Дома Правительства. В числе награждённых - заслуженные спортсмены, тренеры, ветераны спорта, представители спортивных организаций.

Олег Николаев подчеркнул, что чувашская земля взрастила немало выдающихся спортсменов и тренеров. Их имена «золотыми буквами» вписаны в историю развития не только спорта, но и всей республики.

«Прежде всего, я благодарю вас за многолетнюю работу в области физической культуры и спорта, за то, что вы искренне отдавали себя любимому делу. Спорту Чувашии есть чем гордиться. Имея славные традиции, есть стимул динамично развиваться, и двигаться вперёд. Мы вошли в этот год с более 200 представителями в составе национальных сборных – это хороший показатель», - заявил он.

Руководитель региона подчеркнул, что в рамках подписанного на этой неделе в Москве соглашения между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Министерством спорта Российской Федерации, а также с Всероссийской федерацией школьного спорта, в республике в ближайшее время появятся новые объекты для развития массового спорта и спорта высших достижений.

Олег Николаев поздравил собравшихся со 100-летним юбилеем республики, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, всяческих успехов и оставаться преданными своему любимому делу – спорту.

Среди награжденных – Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, Валерий Краснов, вся его трудовая деятельность связана с развитием конного спорта. Его имя известно в республике и других регионах России, он «Конник» с большой буквы.

Поздравляем, Валерия Егоровича, с очередной большой наградой! Желаем крепкого здоровья на долгие годы жизни и дальнейшего роста в карьере, развития и процветания нашей спортивной школы.

Награды ведь не каждому вручают,

Они лишь самых лучших избирают,

Заслуги ведь не малые у Вас,

Ну, что сказать Вам? Это суперкласс!

Поздравить от души спешим,

Позиций не сдавать велим.

Чтобы награда позволяла

Познать Вам радости экстрим.

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: http://manez.cap.ru/Print.aspx?id=4302171

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика