Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЗНАЙ, ПОМНИ, ВЫПОЛНЯЙ!

14:24 10 сентября 2020 г.

Закон улиц и дорог - строгий. Он не прощает, если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не соблюдая правил. Но этот закон в тоже время и очень добрый: он сохраняет людей от страшного несчастья, бережёт их жизнь. Поэтому только отличное знание правил позволяет нам уверенно переходить улицу. С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

В рамках акции «Внимание, дети!», с целью формирования устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, в МБОУ «Большетаябинская ООШ» прошло внеклассное мероприятие по ПДД «Знай, помни, выполняй» с учащимися 5-6 классов. Ребята ответили на вопросы, прошли несколько увлекательных станций: «Разминочная», «Автомульти», «Наведи порядок», «Группы дорожных знаков», «Кроссвордная», «Первая медицинская помощь».

Классным руководителем проведен инструктаж с обучающимися по правилам дорожного движения. Предложено так же пройти интерактивную игру по ПДД «Проверь свои знания!»

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика