Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КЛАССНЫЙ ЧАС «БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН И ОСТОРОЖЕН!»

14:22 10 сентября 2020 г.

 В рамках акции «Внимание, дети!» в 9 классе МБОУ  « Большетаябинская ООШ Яльчикского района Чувашской Республики» прошел классный час «Будь внимателен и осторожен!». Его цель: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, сокращение количества происшествий с тяжкими последствиями, пропаганда среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения. Привлечение обучающихся к соблюдению правил дорожного движения.  

 Во время классного часа учащиеся вспомнили и закрепили основные правила дорожного движения. Эта тема всегда актуальна в обучении детей. Каждый день школьники  бывают на дороге, поэтому они должны понять и усвоить правила дорожного движения. Учащиеся  еще раз познакомились с дорожными знаками, вспомнили, где они встречаются по пути в школу, изучили и закрепили по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус при переходе проезжей части. Обучающиеся узнали много нового о безопасном поведении на дорогах.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика