МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Помощь и поддержка от АО" СК "Чувашия-Мед"

14:08 10 сентября 2020 г.

Незаметно пролетело лето. Остались позади школьные каникулы. Вновь на творческих площадках и в классах Детской Художественной школы зазвучали голоса ребят, приступивших к занятиям. Большую поддержку и участие в этом для детей, обучающихся в детской художественной школе из многодетных и малообеспеченных семей было оказано Акционерным обществом «Страховая компания «Чувашия-Мед», выделившим школьные принадлежности. Дети получили к началу учебного года красочные альбомы для рисования, краски, карандаши, кисточки и многое другое, всё то, что им пригодится для проявления творчества в своих работах. С огромной благодарностью к акции отнеслись родители детей.

МБО ДО «Детская художественная школа» г. Канаш выражает огромную благодарность за оказанную помощь.  Спасибо Вам, что в наше непростое время, Вы находите возможность поддержать детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения 21 века. Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся, станет очередным шагом на пути укрепления роли национальной культуры в творческом воспитании детей. Желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика