Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Газифицирована еще одна деревня Мариинско-Посадского района

15:42 09 сентября 2020 г.

Торжественное и долгожданное событие состоялось 9 сентября на окраине деревни Пущино Приволжского сельского поселения.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александр Героев, и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Владимир Мустаев, директор филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Новочебоксарске Сергей Ковшиков, начальник Мариинско-Посадского газового участка Юрий Челеверов, глава Приволжского сельского поселения Анатолий Архипов и другие.

Поздравляя жителей с этим знаменательным событием, Кияметдин Мифтахутдинов поблагодарил сельчан за проявленную активность в решении вопроса газификации родной деревни и пожелал каждому дому уюта и тепла.

Александр Героев подчеркнул высокую социальную значимость строительства объектов газификации и выразил благодарность работникам газовой службы за огромный проделанный труд.

Владимир Мустаев отметил, что в Мариинско-Посадском районе осталось газифицировать еще три деревни  Чинеры Бичуринского сельского поселения, Водолеево Приволжского сельского поселения и Вороново Первочурашевского сельского поселения. «Мы верим, что благодаря совместной работе органов власти и самих жителей, «голубое»  топливо придет и в их дома», - отметил руководитель муниципалитета и вручил Благодарственное письмо администрации Мариинско-Посадского района начальнику Мариинско-Посадского газового участка Юрию Челеверову за добросовестный труд в газовой промышленности, высокие производственные показатели.

От имени жителей деревни Пущино выступил староста деревни Евгений Соловьев, который поблагодарил всех, кто принял участие в этой нелегкой, но такой важной работе. Евгений Юрьевич поблагодарил и односельчан, которые также приложили максимум усилий для газификации деревни.

Для жителей и гостей выступил художественный коллектив Приволжского сельского поселения.

Официальная часть поздравлений завершилась торжественным зажжением факела и пуском газа.

  Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика