Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги городского конкурса сочинений, рассказов и стихотворений «Школа моей мечты» (Моя идеальная школа»)

08:18 09 сентября 2020 г.

В целях развития творческого потенциала и выявления талантливых учеников и воспитанников образовательных организаций с 13 июля по 15 августа 2020 года был проведен городской конкурс сочинений, рассказов и стихотворений «Школа моей мечты» («Моя идеальная школа») среди учащихся и воспитанников образовательных организаций города Новочебоксарска.

Всего было прислано на конкурс 11 работ. В конкурсе приняли участие обучающиеся гимназии № 6, школ № 9,12,17,18, детский сад № 50.

Организаторы конкурса – отдел образования администрации города Новочебоксарска (начальник С.В. Родионова) и МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» (директор А.Н. Эндюськина).

Поздравляем школьников с успешными результатами! Благодарим всех участников за активное участие в городском конкурсе.

Отдельные слова благодарности выражаем учителям-наставникам общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска и родителям за оказание помощи школьникам в участии в конкурсе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика