Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке для членов клуба «Юный эколог» прошел экологический час «Природы мудрые советы».

14:09 08 сентября 2020 г.

В Ишпарайкинской сельской библиотеке  для  членов клуба «Юный эколог»  прошел  экологический час «Природы мудрые советы». В ходе мероприятия мальчишки и девчонки познакомились с информацией о редких и исчезающих видах  животных, занесённых в Красную книгу,  с большим интересом отвечали на вопросы викторины  «Загадки природы». Дети с удовольствием вспоминали сказки, где героями являются животные, по услышанному стихотворению о сказочном герое определяли название сказки. Вниманию  юных читателей предложены книги о свойствах целебных трав, деревьев и кустарников.
       Природа - это огромная кладовая, она щедро дарит человеку свои  богатства. Участники  экологического мероприятия вместе с библиотекарем сделали вывод:  мы должны научиться пользоваться природными дарами разумно, всегда бережно относиться к  окружающему миру и его бесценным кладовым. 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика