Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка книг «Мир животных в рассказах Куприна»

11:32 08 сентября 2020 г.

7 сентября исполнилось 150 лет со дня рождения русского писателя Александра Ивановича Куприна.Творческое наследие писателя велико и разнообразно. Его проза стала заметным явлением русской литературы. Можно с уверенностью сказать о том, что А.И. Куприн получил в нашей стране воистину всенародное признание. Для детей он писал рассказы о животных – добрые, трогательные, проникнутые искренней любовью и состраданием к нашим соседям по планете.

   В рамках юбилейной даты  Чувашско-Сорминская сельская библиотека подготовила для читателей выставку книг  «Мир животных в рассказах Куприна». Мир животных в произведениях Александра Ивановича Куприна удивителен, необыкновенен и своеобразен. Редко кто из художников так превосходно воссоздавал их нравы и характеры, привычки и верность человеку. Куприн создал целую серию рассказов о собаках: «Белый пудель», «Пиратка», «Собачье счастье», «Барбос и Жулька», «Завирайка», «Барри», «Бальт», «Ральф» и другие. Рассказы Куприна о животных несут в себе высокое, человеческое, доброе. Через рассказы о животных Куприн даёт надежду юным читателям на возможность преодоления жизненных трудностей в будущем.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика