РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Образовательный центр «Сириус» вновь запускает «Уроки настоящего»

21:51 07 сентября 2020 г.

Проект «Уроки настоящего» ежегодно объединяет школьные научно-технологические студии из разных уголков России, которые в течение года решают задачи от научных лидеров. Школьники будут решать актуальные и реальные задачи, смогут познакомиться со сферой будущей профессиональной деятельности и научиться грамотно и интересно рассказывать о новых перспективных технологиях. В программе занятий — очные и онлайн-встречи c ведущими учёными и технологами страны и мира, открытые дискуссии, выполнение заданий ведущих ученых проекта, участие в конкурсном отборе лучших решений представленных задач. Лучшие команды России пройдут обучение в Образовательном центре «Сириус» в Сочи.

Проект рассчитан на учебный год — с сентября по май. Каждый тематический цикл длится один месяц. Для участия в «Уроках настоящего» необходимо собрать команду от 5 до 15 школьников 7-11-х классов.

Подать заявку на участие в проекте может только руководитель студии — школьник-старшеклассник, получивший согласие директора образовательной организации на работу студии в стенах школы. Прием заявок открыт до 15 сентября 2020 года включительно.

Подробнее узнать о проекте, регламенте участия можно на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena714/3455.

Прикрепленные файлы

Уроки настоящего
Скачать
(pdf,   4,74 Mb)

Прикрепленные файлы

Уроки настоящего
Скачать
(pdf,   4,74 Mb)

Прикрепленные файлы

Уроки настоящего
Скачать
(pdf,   4,74 Mb)

Прикрепленные файлы

Уроки настоящего
Скачать
(pdf,   4,74 Mb)

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика