Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 95 лет исполнилось Моховой Анне Семеновне, жительнице села Большие Яльчики

15:55 07 сентября 2020 г.

95-летний юбилей отметила жительница села Большие Яльчики  Мохова Анна Семеновна. Анна Семеновна  родилась и всю свою жизнь прожила в родном селе. Ее жизнь неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

После войны Анна Семеновна создала семью с Николаем Андреевичем Моховым, жителем этого же села, родила пятерых детей. К сожалению, супруг, Николай Андреевич, участник Великой Отечественной, из-за фронтовых ран рано ушел из жизни, и все заботы о воспитании детей легли на ее плечи. Анна Семеновна работала в колхозе рядовой колхозницей. Сегодня Анна Семеновна живет с семьей сына Анатолия, семья живет дружно, с уважением относятся друг к другу. Несмотря на почтенный возраст, Анна Семеновна сохранила крепкую память и доброе отношение к людям, она очень тепло отзывается о каждом близком человеке. 

Поздравили юбиляршу заместитель главы администрации Большеяльчикского сельского поселения Галина Адюкова, инспектор военно-учетных работ Эльвира Федорова. Заместитель главы поселения зачитала поздравительное письмо Президента России Владимира Владимировича Путина, вручила вдове подарок от администрации поселения.

95 лет – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. От всей души поздравляем Анну Семеновну  с этой знаменательной датой!  Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика