Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Субботник по благоустройству территории обелиска павшим воинам в ВОВ.

14:59 07 сентября 2020 г.

 

Все мы знаем, что в честь столетия Чувашской автономииВрио Главы Чувашии Олега Николаева каждой деревне и селу было выделено по 100 тысяч рублей. Так, жители д. Малдыкасы приняли решение направить деньги на благоустройство территории обелиска павшим воинам в ВОВ 1941-1945 годах.

Великая Отечественная война принесла смерть,разорение в нашу страну, не обошла стороной и нашу деревню. Обелиск павшим воинам ВОВ в 1941-1945 годах Малдыкасы установлен в 1970 г. и требует к себе постоянного внимания и финансового вложения. Капитального ремонта обелиска с момента установки не было. Прилегающая территория к обелиску заросла деревьями. Мы должны чтить память о павших, она священна для жителей нашей деревни. Проходят годы и все дальше отдаляется то время, когда окончилась война. Но памятники и обелиски, посвященные людям, погибшим в той войне, напоминают ныне живущим о той цене, что заплатила наша страна за мир на земле. Нынешнее поколение должно быть достойно памяти павших. Нынешнее поколение должно быть достойно памяти павших. Необходимо свято чтить память тех, кто погиб, защищая мирную жизнь на Земле.

Вчера в д. Малдыкасы на территории обелиска был организован субботник по очистке и вырубке лишних деревьев, снятие дерна и подготовка почвы для тротуарных дорожек.

На данное время строительные работы по благоустройству продолжаются.

 

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Информационное наполнение сайта:
Администрация Азимсирминского сельского поселения - тел. (8-83537)62-3-11
vur-azimsirma@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429214 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Азим-Сирма, ул. Колхозная, д. 1
Телефон: 8(83537) 62-3-11, 62-3-19
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика