МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Великая Отечественная глазами юных художников!

15:11 03 сентября 2020 г.

Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года с нападения Германии на Польшу, закончилась – в сентябре 1945 года капитуляцией Японии, союзника Германии. Эту войну недаром называют мировой: по масштабам разрушений, количеству жертв и влиянию на весь ход человеческой истории, ей нет равных...3 сентября мы празднуем окончание трагической военной эпопеи, длившейся долгих 6 лет...

Разрушения, голод, бесчисленные загубленные жизни - это всё помнят те немногие, кто и по сей день живут среди нас, наши Победители. И мы должны помнить, чтобы на их примере учиться мужеству, стойкости, несгибаемой силе духа. Мы неустанно говорим СПАСИБО героям за возможность жить в свободной стране, растить детей, радоваться каждому новому дню и мирному небу над головой. Это действительно великий день не только для нашего народа, но и для всего мира!

В Год памяти и славы 3 сентября в Детской художественной школе» г. Канаш организована  выставка творческих работ обучающихся в честь  этой памятной даты - дня окончания Второй мировой войны.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика