МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В художественной школы тотальное обновление!

16:06 04 сентября 2020 г.

 

     Дело коснулось и мольбертов. Это произошло благодаря Целовой программе "КУЛЬТУРА". Теперь наши мольберты самые разнообразные! Предназначены для максимального комфорта в процессе творческой деятельности наших юных художников.
          Было приобретено несколько десятков мольбертов так называемые "трехножки", которые регулируются под индивидуальный рост ребёнка. За ними занимаются дети старших классов, так как по учебной программе ребята работают на больших форматах А2ю Другой тип мольбертов со смешным названием "хлопушка"-для детей более юного возраста. И тот и другой виды весьма функциональные, лёгкие и удобные. Они выполнены из экологически безопасного материала - дерева. Мольберты являются неотъемлемой материальной базой для обучающихся по федеральным государственным требованиям (ФГТ). 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика