Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в Хирпосинском сельском поселении заработали УИК

14:20 04 сентября 2020 г.

Члены Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики на заседании 13 августа 2020 года утвердили решение о порядке проведения выборов Главы Чувашской Республики, а также выборов депутатов в органы местного самоуправления Чувашии.

ЦИК решил использовать три возможных способа для голосования из четырех возможных: 1) голосование на участках, 2) голосование на дому по заявлению и 3) выездная форма голосования в иных населенных пунктах. Придомовое (придворовое) голосование применяться не будет.

Для избирателей Чувашии есть еще один вариант, как можно проголосовать на выборах Главы Чувашской Республики. В Единый день голосования сделать это можно будет в Москве. Там будут развернуты 30 цифровых участков. Но для этого надо  заблаговременно через портал Госуслуг или через Территориальную избирательную комиссию, написав заявление, прикрепиться к любому из этих участков. И тогда в день голосования, находясь в Москве, можно проголосовать на выборах Главы Чувашской Республики.

Вместе с этим жители поселения могут подать заявление на голосование по системе «Мобильный избиратель». Свой избирательный участок можно найти на сайте ЦИК РТ.

В этом году из-за коронавируса, согласно решению, в республике будет осуществлено трехдневное голосование. Так, 11 и 12 сентября все желающие смогут проголосовать досрочно, 13 сентября остается основным днем голосования.

В Хирпосинском сельском поселении со 2 сентября заработали 3 участковых избирательных комиссий (УИК).

График работы участковых избирательных комиссий в период проведения досрочного голосования на выборах депутатов в органы местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики 13 сентября 2020 года :  

со 2 по 4, с 7 по 10 сентября 2020 года с 16.00 до 20.00 часов;

5 и 6 сентября 2020 года с 10.00 до 14.00 часов;

с 11 по 13 сентября 2020 года с 8.00 до 20.00 часов.

Призываем всех жителей Хирпосинского сельского поселения принять активное участие в проведении предстоящих выборов  Главы Чувашской Республики, а также выборов депутатов в органы местного самоуправления.

 

 

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика