Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поддержку детского Телефона доверия 8-800-2000-122

10:17 04 сентября 2020 г.

С целью повышение информированности детей, родителей и педагогов о деятельности службы экстренной психологической помощи и возможности получения экстренной психологической помощи в трудных жизненных ситуациях при обращении к специалистам детского телефона доверия,  расширение диапазона социально и личностно приемлемых средств для преодоления трудных жизненных ситуаций, защите прав детей в образовательных организациях города стартует  городской виртуальный квест «Телефон детского доверия».

В период с 05 по 15 сентября  2020 года команды учащихся старше 12 лет будут выполнять задания, позволяющие продвинуть среди детей, подростков, родителей номер детского Телефона доверия 8-800-2000-122 и значимость деятельности службы экстренной психологической помощи.

Сегодня психологическая служба «Детский телефон доверия» является одной из наиболее эффективных форм оказания экстренной психологической помощи ребенку, оказавшемуся в трудной и порой кажущейся безвыходной жизненной ситуации. Психологи  «Детского  телефона  доверия»  консультируют  не только детей и подростков, но и родителей и педагогов по любым вопросам, касающимся развития, обучения, воспитания детей, оказывают  посильную  поддержку  и  помощь  в  затруднительных  жизненных ситуациях.

https://telefon-doveria.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика