Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дружный экипаж

08:47 04 сентября 2020 г.

        Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Сириклинский сельский клуб в целях знакомства с    историей терроризма и его    последствиях и воспитания   чувства ответственности за свою жизнь и здоровье, а также за жизнь других людей организовал онлайн информационный час «Дружный экипаж».

       Участники этого мероприятия узнали, что же там произошло и как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов, что такое терроризм, кто такие террористы, подробнее узнали о трагедии в школе Беслана.

      Террористические атаки происходили и продолжают происходить не только в нашей стране, но и по всему миру. Страдают ни в чем неповинные люди.Против терроризма сегодня - весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов. Только крепкая дружба и жестокая и бескомпромиссная борьба с террором обеспечит России и ее гражданам уверенность в будущем.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика