Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

18:31 03 сентября 2020 г.

В нашей стране 3 сентября ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом. Теракт в Беслане стал одним из самых бесчеловечных в новейшей истории России. Именно в память о жертвах Беслана в России федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года был учрежден День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году в России мероприятия, приуроченные к памятной дате, проходят в 15-й раз.

Сегодня работники администрации Кольцовского сельского поселения раздали жителям района памятки по антитеррористической безопасности, где подробно описано как себя вести в случае теракта или его угрозы, чтобы спасти свою жизнь и жизнь близких. Также провели пояснительную беседу. Главная цель проведения указанных мероприятий – содействие формированию у обучающихся толерантности, общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отечеству, неприятия идей ксенофобии, нетерпимости к проявлениям экстремистской идеологии, гражданской позиции.

Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика