Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

16:45 03 сентября 2020 г.

В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» в  МБОУ «Большетаябинская ООШ» проведен урок  безопасности, направленные на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах пребывания людей.  

      Цель подобных занятий - напомнить детям о правилах поведения в любой экстремальной ситуации и на практике отработать правильные действия при ее возникновении. Во время проведения Уроков ОБЖ еще раз напомнят учащимся телефоны экстренных служб, по которым необходимо звонить при возникновении чрезвычайных ситуаций – на номер «01» или «112». Общеобразовательные учреждения относятся к объектам с массовым пребыванием людей, поэтому в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации каждый учащийся должен знать правила безопасного поведения и уметь быстро покинуть опасную зону, кроме этого, учащиеся должны уметь правильно обращаться с первичными средствами пожаротушения. Таким образом, у ребят появляется не только уверенность в своих силах справиться с любой нештатной ситуацией, но и формируется алгоритм безопасного поведения.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика