ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ДЕНЬ ЗНАНИЙ в МБОУ «Нюргечинская СОШ»

13:54 02 сентября 2020 г.

1 сентября  - особенный праздник, в нашей стране  он неразрывно связан со школой. Именно в первый день осени малыши впервые надевают школьную форму, берут в руки портфели и идут в первый класс. А многие в этот день прощаются с летом и возвращаются с каникул.

     1 сентября,  в ДЕНЬ ЗНАНИЙ,  в МБОУ «Нюргечинская СОШ» Комсомольского района Чувашской Республики», как и в других школах страны, прозвенел первый школьный звонок. По традиции первыми  представили малышей-первоклассников, их в этом году 13. Директор школы Петрова Надежда Александровна поздравила  первоклассников с началом учебного года, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

Гости поздравили учащихся и педагогический коллектив МБОУ «Нюргечинская СОШ» с Днем знаний, пожелали им успехов в учебе и дальнейшей работе.

  И вот, наконец, прозвенел первый звонкий голосистый звонок. Прозвенел звонок, приглашая всех на урок. Линейка праздника первого звонка подошла к концу.

В добрый путь, в мир знаний!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика