Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжные выставки в Большеяльчикской сельской библиотеке ко Дню знаний.

12:20 01 сентября 2020 г.

      Сентябрь – начало учебного года. Школа вновь открывает свои двери перед всеми, кто стремится к знаниям, к новому и неизвестному. В  Большеяльчикской сельской библиотеке  ко Дню знаний подготовлены  книжные  выставки.
     На абонементе ребят встречает мини-выставка «Здравствуй, школа!» (здесь для юных читателей подборка книг с весёлыми школьными историями и сказочными повестями Н.Носова, Л.Гераскиной, Э.Успенского и других) и выставка-призыв «Читай! Узнавай! Удивляйся!». 

    Книги, представленные здесь, расскажут ребятам много интересного и увлекательного о путешественниках, изобретениях, тайнах планеты, познакомят с героями народного фольклора разных стран, раскроют удивительные факты из жизни обычных вещей. А забавные и поучительные истории из жизни школьников Л.Матвеевой, Ю.Томина, Д. Рубиной и других авторов помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время.

       Дальше  праздничная выставка «С книгой в мир интересных наук». Для ребят здесь представлены энциклопедии из разных областей знаний, которые помогут им в овладении школьной программой, сделают процесс обучения нескучным и интересным.
        Интересные книги ждут вас в библиотеке, друзья! Все выставки будут действовать до конца месяца.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика