Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В этом учебном году для 15 первоклассников МБОУ «Алгашинская СОШ» начинается новая школьная жизнь.

10:10 02 сентября 2020 г.

День знаний – это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этом учебном году для 15 первоклассников МБОУ «Алгашинская СОШ» начинается новая школьная жизнь.

Что такое школьная жизнь для младших школьников? Это уроки и долгожданные переменки, ответы на уроке, первая похвала иновые друзья. И конечно, первая учительница, которая болеет всей душой за своих воспитанников. Со временем придет понимание, что школа – это не только место, где получают знания. Именно здесь ты становишься участником уроков добра и милосердия, учишься делиться друг с другом радостью общения, делать свою жизнь и жизнь окружающих ярче и увлекательней.

 Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать первоклассникам, чтобы не только 1 сентября, но и все дни, проведённые в школе,были радостными. Пусть новый учебный год станет для всех богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

МБОУ "Алгашинская СОШ"

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика