Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малокармалинская сельская библиотека имени А.В. Рогожина присоединилась к Осеннему Всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга – 2020»

12:10 03 сентября 2020 г.

#Бегущаякнига

1 сентября Малокармалинская сельская библиотека имени А.В. Рогожина централизованной библиотечной системы Ибресинского района присоединилась к Осеннему Всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга – 2020», которая приурочена ко Дню знаний и 75-летию развития атомной отрасли в нашей стране. Старт Забегу был дан с площадки около Малокармалинской средней общеобразовательной школы имени М.Е. Евсевьева. Вместе с библиотекарем С. Акшаровой в Забеге приняли участие обучающиеся Д. Терентьева, М. Холдеева, А. Григорьева. Волонтеры библиотеки вместе с библиотекарем пробежали по улицам Школьная, Евсевьева, Комсомольская с интеллектуальными и литературными вопросами к жителям. За каждый правильный ответ респондентам вручались подарки. В акции приняли участие 15 респондентов разных возрастов.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика