Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Активные жители-благоустроенная деревня

11:45 01 сентября 2020 г.

Не так уж и велика деревня Ягунькино Аликовского района, всего-то 74 дворов. А вот жители здесь неравнодушные и инициативные. Благоустройством своей территории они занимаются активно. К примеру, 31 августа, под руководством депутата по Ягунькинскому избирательному округу Марины Николаевой, дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территорию в разворотной площадке: убрали опавшую листву, мусор, подмели около здания магазина, привели в порядок дорожки на прилегающей территории.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Субботник не только делает нашу деревню чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистая деревня – это заслуга каждого  жителя деревни. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика