ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Многодетные семьи Чувашии получили продуктовую помощь

16:43 31 августа 2020 г.

В Чувашии проходит акция по оказанию продуктовой помощи многодетным семьям, воспитывающим 5 и более детей. Эта помощь организована Благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь» совместно с Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. В республику поступило 1000 продуктовых наборов. В состав набора входят продукты первой необходимости: консервы, мука, крупы, сахар и овощи.

На протяжении недели сотрудники центров социального обслуживания семьи и детей Минтруда Чувашии осуществили выдачу 754 продуктовых набора. Работа в данном направлении продолжается.

Жизнь постепенно возвращается в привычный ритм, но многим все еще требуется помощь и не одна семья не останется без внимания.

Семьи с детьми всегда в приоритете как у руководства страны, так и Правительства Чувашии.

В республике семьям, имеющим детей, оказываются различные меры социальной поддержки. В 2020 году она ведется по 47 направлениям на сумму более 15,6 млрд. рублей (а это рост в 1,6 раза относительно 2019 года), в т.ч. по направлениям, курируемым Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики – 27 направлениям на сумму 5,5 млрд. рублей.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика