Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Ершипосинского сельского поселения А.Н. Максимова с Днем Знаний

15:44 31 августа 2020 г.

 Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда,                                            учащиеся, родители!

 Примите сердечные поздравления с Днем Знаний! С началом нового учебного года!

       Первое сентября — это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.

Особые слова благодарности и признательности выражаю в этот день педагогам. От вашего педагогического таланта напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного поселения, района, республики и всей нашей страны. Мы верим, в профессионализм наших педагогов. Ваше доброе отношение к жизни и любовь помогут нашим детям стать не только грамотными людьми, но и людьми, умеющими учиться, людьми ответственными, самостоятельными. Пусть тепло Вашей души вернется к вам любовью маленьких учеников. Желаем Вам добра, радости и мира!

Сегодня есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников.  С Днём знаний, юные ученики, пусть новый учебный год станет для вас очередной успешной ступенькой в вашей жизни, а ваша малая родина процветает! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом! Родителям – гордости за успехи своих детей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

     Глава Ершипосинского сельского поселения    А.Н.Максимов                     

 

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика