КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги онлайн фотоконкурса «Я и мой велосипед»

11:11 31 августа 2020 г.

Занятия велосипедным спортом однозначно положительно влияют на физическое и эмоциональное состояние человека. Свежий воздух, драйв, нагрузка, перемена мест, общение с друзьями по увлекательным приключениям – все это избавляет от стресса, социализирует, создает положительную нагрузку на организм.

С 25 по 28 августа Климовский Дом культуры в просторах интернет сети провел онлайн фотоконкурс «Я и мой велосипед». В Климовском сельском поселении любителей этого колесного транспортного средства от мала до велика. 

Принять участие в фотоконкурсе смог каждый желающий. В конкурсе велосипедистов приняли активное участие не только дети, но и взрослые. Так как велосипед является одним из любимых транспортов сельчан. Для участия в конкурсе фотографии с велосипедом были присланы из с. Климово и д. Тойси-Паразуси на электронный адрес pt-masha@mail.ru культорганизатора Марии Петровой.

Благодарим за активное участие велолюбителей: Святослава Петрова, Валентину Никитину, Павла Петрова, Маргариту Лазареву, Александра Геннадьевича и Меланию Убасьниковых, а так же Татьяну и Анну Маркияновых и других.  

Всем участникам будут вручены сертификаты участия в онлайн фотоконкурсе «Я и мой велосипед» и памятные призы.

Благодарим всех за участие!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика