Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День Государственного флага в библиотеках Чебоксарского района

12:25 28 августа 2020 г.

Центральная библиотека  ко Дню Государственного флага Российской Федерации в социальной сети ВКонтакте в группе МБУ «ЦБС» Чебоксарского района провела онлайн-акцию «Под флагом единым». В рамках акции библиотекари и читатели Чебоксарского района представляли свои работы.

Мероприятие началось с исторических PRO-НОВОСТЕЙ «Три державных цвета». В видеоролике заведующая сектором Васильева А.Ю. рассказала  об истории возникновения флага России. Почему белый, синий и красный цвета были выбраны для флага и что они означают.

Так же библиотекари Центральной библиотеки в театрализованной постановке «История, ставшая легендой» показали яркие моменты истории возникновения российского флага.  В ролике прозвучала песня «Россия – ты моя звезда» в исполнении библиотекарей. В онлайн - заметках из истории Российского флага «А вы знали…?» участники мероприятия сняли  видеоролики с интересными фактами про флаг. Было опубликовано  много видеороликов, из которых  хотелось бы отметить работы Хыркасинской, Атлашевской и Шинерпосинской библиотек.

Творчески подошли к оформлению плаката квилт - акции «Наш трехцветный флаг» Хыркасинская, Акулевская, Кшаушская, Ишакская, Ишлейская и Пархикасинская библиотеки.

В фотоконкурсе  «СтоЯ с флагом в библиотеке» креативностью отличились Чиршкасинская, Анаткас - Туруновская и Селиванкинская библиотеки.

Всего в группе под хэштегом    #Под_флагом_единым_Чебоксарский_район было опубликовано 47 постов (набрано 702 лайка).

К акции присоединились МБУ ДО ДДТ г.о. Воротынской Нижегородской области и танцевальная студия «Белара» ансамбль «Цивилия 60+» п. Новое Атлашево.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика