Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочая комиссия по подготовке к отопительному сезону

15:15 28 августа 2020 г.

Рабочая комиссия  в составе представителей отдела капитального строительства администрации Вурнарского района, главы сельского поселения совместно с руководителем ООО "Март" и руководителем ООО "Водолей"  провели осмотр котельных в рамках подготовки  к отопительному сезону 2020-2021 годы.

В ходе осмотра газовой котельной, обслуживающей жилой сектор многоквартирных домов по ул. Ленина села Калинино, пришли к выводу, что необходимо постепенно обновлять газовые котлы, требуется ремонт кровли. Газовая котельная 2004 года постройки, капитальный ремонт не проводился. На данный момент администрацией сельского поселения ведется работа по проектированию строительства новой блочно-модульной котельной.

Рабочая комиссия посетила очистные сооружения, расположенные в селе Калинино и пообщалась с руководилетем Валерием Михайловым. Со слов руководителя биологические очистные сооружения эксплуатируются 10 лет,  за данный срок работы  железные конструкции, находясь в  постоянной кислой среде, ржавеют и быстро изнашиваются. Поставлен вопрос проведения ремонтных работ, решается вопрос передачи данного объекта в концессию. 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика