МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городская конференция работников образования г. Канаш

13:59 26 августа 2020 г.

Ежегодно в преддверии нового учебного года преподаватели художественной школы участвуют в августовский собраниях. 26 августа 2020 года работники образования г. Канаш собрались в средней общеобразовательной школе N7 для участия в пленерном заседании городской конференции работников образования "Воспитание и развитие личности как общенациональный, стратегический приоритет". Пленарное заседание открыл глава администрации города Канаш Виталий Михайлов. Он выразил признательность педагогам за преданность профессии и достигнутые результаты. С основным докладом на пленарном заседании выступила заместитель главы по вопросам социальной политики-начальник отдела образования и молодёжной политики г. Канаш Наталия Суркова. На конференции отметили, что при переходе на дистанционную форму обучения, много трудностей пришлось пройти учащимся и их родителям, но основная нагрузка легла на плечи преподавателей,которые достойноно справились с поставленной задачей. Несмотря на проблемы и сложности учебный год нигде не был сорван. На августовском совещании были вручены почётные награды педагогам города. Также на совещании обсуждали вопросы развития и оснащения учреждений образования, дистанционное обучение.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика