Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Готовится мастер-план развития города-курорта

12:39 27 августа 2020 г.

Первый заместитель Председателя СФ, руководитель рабочей группы Совета Федерации по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и органами государственной власти Ставропольского края по вопросам комплексного развития города-курорта Кисловодска Николай Федоров провел рабочую встречу с главой города-курорта Кисловодска Александром Курбатовым.

Одной из основных тем беседы стала подготовка совместно с государственной корпорацией ДОМ.РФ  мастер-плана развития города-курорта. Его презентация будет приурочена к предстоящему заседанию   рабочей группы СФ.

Александр Курбатов проинформировал о ходе реализации подпрограммы «Комплексное развитие инфраструктуры и благоустройство Кавказских Минеральных Вод» государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». В частности, речь шла о строительстве и реконструкции ряда образовательных учреждений.

Глава Кисловодска сообщил, что объем частных инвестиций в развитие всероссийской здравницы составляет порядка  25 млрд. рублей. Он также доложил об увеличении числа отдыхающих, которые предпочли Кисловодск морским курортам. Александр Курбатов заверил, что все необходимые санитарно-эпидемиологические требования соблюдаются в полном объеме.

Первый вице-спикер СФ подчеркнул, что Совет Федерации и впредь будет уделять особое внимание развитию города-курорта, строительству и реконструкции социально значимых объектов Кисловодска.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика