Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Российского флага

13:32 25 августа 2020 г.

 22 августа в нашей стране отмечался День Российского флага. В рамках программы "Лето.Творчество.Досуг." в Шумерлинском сельском Доме культуры совместно с библиотекой прошли мероприятия, посвященные этому дню.

 Заведующая библиотекой Кадеева Людмила Витальевна провела патриотический час «Флаг России – гордость наша».  Она рассказала об истории государственных символов России, о значении каждого цвета флага и его значении в жизни каждого гражданина, историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства российского. Ребята узнали о том, что в каждой стране существует триединство символов: герб, флаг, гимн.

 Затем заведующая клубом Мармышева О.И. провела небольшой мастер-класс по изготовлению объёмной аппликации "Российский флаг в детских ладошках». Ребята обводили свои ладошки на цветной бумаге, затем вырезали их и приклеивали в соответствии с расположением цветов на флаге Российской Федерации.

 В этот день были также прошли конкурсы рисунков на асфальте «Этот флаг все в мире знают» и рисунков на тему «Триколор страны моей»

 Цикл мероприятий был завершен фотографиями на фоне Российского флага «Трехцветная Россия»,

 Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование ценности знаний у детей и подростков и сохранении истории о своей Родине.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика