Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » В клубно-досуговых учреждениях Шумерлинского района прошли онлайн-акции и мероприятия, посвященные празднованию Дня российского флага

17:07 24 августа 2020 г.

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России, отмечается он 22 августа. Флаг – символ, отражающий ключевые принципы и ценности нации: чувство долга и верность Отечеству, честь и мужество, силу и благородство. Легендарный триколор, олицетворяющий богатую историю России, впервые появился в XVII веке. Овеянный славой многих поколений, он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Для каждого россиянина государственный флаг – это символ независимости, защиты, сдержанности, единства.

В клубно-досуговых учреждениях Шумерлинского района прошли онлайн-акции и мероприятия, посвященные празднованию Дня российского флага и в рамках реализации программ детского летнего  отдыха «Лето. Творчество. Досуг». В период с 20 по 22 августа текущего года прошел цикл мероприятий: развлекательно-познавательная викторина «День государственного флага»,  акция рисунков на асфальте  «Этот флаг все в мире знают», онлайн фото выставка  «Трехцветная Россия», конкурс рисунков «Триколор страны моей», флешмоб «Флаг – символ единства!» с раздачей трехцветных ленточек, рисунки на асфальте «Этот флаг все в мире знают», акция «Один Флаг на всех» по оформлению населенных пунктов.

Жители и гости Шумерлинского района приняли активное участие во всех мероприятиях.

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика