Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видео-флешмоб "Наша гордость-Российский флаг"в Тоскаевском МКЦД

18:30 21 августа 2020 г.

    Государственный флаг – это один из главных символов нашей страны, знак ее суверенитета. Так же как герб и гимн он отражает историю русского народа, выражает особенности исторического пути страны, ее отличительные черты. День Государственного флага Российской Федерации – это событие, объединяющее всех граждан нашей страны. Празднование этого дня – не дань моде или идеологии, а выражение искренней гордости своим Отечеством и готовности жить с ним одной судьбой.

     22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. 

    В этом году отметить праздник жители деревни Тоскаево смогли раньше,  21 августа. В этот день уходящего лета все желающие стали не только свидетелями, но и участниками красочного зрелища: с 19 до 20 часов на фоне Тоскаевского МКЦД  красовался флаг России, знаменуя  чествование родного для россиян триколора, как символа чистоты помыслов, веры и мужества, отраженных в цветах флага России. В рамках видео-флешмоба "Наша гордость-Российский флаг"прошел и онлайн-концерт.

Организаторы праздника поздравляют всех россиян с этим великолепным праздником! Празднование Дня Государственного флага – прекрасный повод для всех нас ощутить единство нашей Родины.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика