Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На объекте капитального ремонта автомобильной дороги Шемурша-Сойгино-Алтышево в Алатырском районе работы завершены на 90%

16:27 18 августа 2020 г.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжаются работы на объекте капитального ремонта автомобильной дороги Шемурша-Сойгино-Алтышево – а.д. «Аниш» в Алатырском районе. Ремонтные работы проводятся строительной организацией ООО «Автодор». Протяжённость ремонтируемого участка составляет 7,667 км, с шириной проезжей части 7 м.

Во исполнение условий госконтракта на объекте выполнен комплекс подготовительных работ (восстановление и закрепление трассы, разработка и уплотнение грунта, планировка обочин), произведено фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия, проведены работы  по устройству основания при помощи новой технологии методом холодной регенерации и устройство нижнего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. В настоящий момент завершаются работы по укреплению обочин, обустройству автобусных остановок, установки дорожных знаков.

Работы на объекте начаты в июне т.г., завершение работ датировано 2021 годом. Работы на данном участке  автомобильной дороги выполняются со значительным опережением календарного графика, выполнено более 90%. Подрядчик, активизировав имеющиеся ресурсы, планирует сдать объект в сентябре текущего года.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика