КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО «МПК «Атяшевский» приглашает на работу

16:47 20 августа 2020 г.

20 августа 2020 года в центре занятости населения города Алатыря состоялась мини-ярмарка вакансий для трудоустройства в ООО «Мясоперерабатывающий комплекс «Атяшевский». На данный момент ведется прием граждан на следующие вакансии: боец скота, жиловщик мяса, маркировщик, распиловщик мясопродуктов.  Форма оплаты труда сдельная, заработная плата от 30 000 рублей и выше, доставка на работу и обратно бесплатно, предоставление спецодежды.

Ярмарку посетили 12 человек. Специалисты по подбору персонала Журвикова С.Н. и Кротова С.А. ознакомили  присутствующих граждан с заявленными вакансиями, условиями труда и заработной платой, ответили на встречные вопросы. Все участники мероприятия были проинформированы о ситуации на рынке труда, об имеющихся в базе данных вакансиях и о портале «Работа в России».

По итогам ярмарки 4 человека заполнили анкеты и приглашены к трудоустройству. 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика