Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книги и автографы

15:24 20 августа 2020 г.

Сектор внестационарного обслуживания читателей Центральной библиотеки Чебоксарского района пригласил библиотекарей и их читателей принять участие в сетевой акции «От автора с наилучшими пожеланиями». Работы участников принимались с 5 по 15 августа.

За 10 дней в группе МБУ «ЦБС» Чебоксарского района в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #от_автора_с_наилучшими_пожеланиями было опубликовано 46 постов (набрано 1272 лайка), на которых представлено более пятидесяти разнообразных книг с автографами авторов.

В акции приняло участие более 30 библиотекарей и читателей. Самыми активными участниками стали Атлашевская, Кшаушская, Сятра – Маргинская, Хыймалакасинская  и Ишлейская сельские библиотеки.  В группе ВКонтакте представлены книги с  автографами Ангелины Павловской, Николая Ишентея, Геннадия Максимова и многих других авторов. К акции присоединились также и библиотеки Урмарского района. Так, Арабосинская сельская библиотека поделилась книгой Н.И. Петровой «История деревни Арабоси. Часть вторая. 1941-1945 гг.».

Итогом сетевой акции стало создание виртуальной галереи книг с автографами и пожеланиями авторов.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика