Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проверка торговых точек на предмет соблюдений противоэпидемических мер в Шумерлинском сельском поселении

14:58 19 августа 2020 г.

Рабочая группа по предупреждению распространения коронавирусной инфекции при администрации Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района продолжает проверку торговых точек на предмет соблюдений противоэпидемических мер. 19 августа комиссия в составе представителей администрации и МО МВД "Шумерлинский" побывала в магазинах деревни Шумерля. Как показала проверка, рекомендации Роспотребнадзора в целом соблюдаются: для покупателей и персонала есть дезинфицирующие средства для рук, на полу – специальная разметка для соблюдения безопасной социальной дистанции, ведется журнал измерения температуры у сотрудников, график санитарной обработки. Такие проверки будут продолжаться.

Администрация Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района напоминает, что, несмотря на ослабление противоэпидемических мероприятий, ношение медицинских масок в магазинах, транспорте, общественных местах остается обязательным. Магазинам рекомендовано отказывать в обслуживании покупателям, не соблюдающим это требование.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика