Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Активизируется взаимодействие прокуратуры Чувашии и института Уполномоченного

11:44 17 августа 2020 г.

Прокурор Чувашии Андрей Фомин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков в рамках Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности определили приоритетные задачи по осуществлению согласованной работы в данной сфере для обеспечения гарантий государственной защиты прав предпринимателей, их соблюдения и уважения государственными органами, органами местного самоуправления и их должностными лицами.

К числу основных задач отнесена активизация практики проведения совместных личных приемов представителей бизнеса.

Так, стороны утвердили график приема субъектов предпринимательской деятельности на 3 квартал 2020 г. (в еженедельном режиме), с  участием представителей профильных органов государственной власти федерального и регионального подчинения. При этом прием со стороны прокуратуры Чувашии будет осуществляться непосредственно руководством прокуратуры в лице прокурора и его заместителей.

Планируется проводить личный прием в здании республиканской прокуратуры и в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес». При необходимости встречи с предпринимателями по согласованию будут организовываться и в других муниципалитетах республики. Для координации названной деятельности создана постоянно действующая рабочая группа. Для предупреждения, выявления и устранения нарушений прав предпринимателей будут использоваться все предоставленные правовые и организационные ресурсы.

Информация о предстоящих личных приемах будет размещаться в средствах массовой информации и на официальных сайтах прокуратуры Чувашской Республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика