МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виртуальное путешествие «Мой город – Чебоксары»

12:00 15 августа 2020 г.

Столица республики Чувашия – Чебоксары – годовщину своего образования ежегодно отмечает в третье воскресенье августа. В 2020 года это будет 16 августа. В библиотеках района  пройдут мероприятия, посвященные этому событию и 100-летию республики Чувашия.

Аликовская центральная библиотека подготовила  виртуальное путешествие «Мой город – Чебоксары» и приглашает всех познакомиться с историей возникновения и развития города.

Сегодня город Чебоксары -  это многофункциональный город комплексного развития с населением более 500 тыс. человек. В городе есть совершенно оригинальные и единственные  в своем роде музеи и памятники, где русская и чувашская культура за века тесно переплелись и дополняют друг друга. В городе сохранилось большое количество храмов и монастырей.

Чебоксары являются одним из ярких и одним из самых благоустроенных городов страны, огромное количество лесов и парков придает им особый колорит.

Отметим, что в 2001 году Чебоксары были признаны «самым благоустроенным городом России».

Поздравляем жителей и гостей столицы с замечательным праздником – Днем города Чебоксары!

 

Мой город - Чебоксары

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика