Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка территории вокруг памятника пограничникам, погибшим при охране Государственной границы в Сквере Памяти.

14:28 14 августа 2020 г.

 

 В благоустроенном поселке  человек становится чище мыслями и поступками. Администрации городского поселения старается, чтобы наш поселок был чистым и привлекательным как для жителей, так и гостей, которые могут полюбоваться красотами и памятниками.

 В Сквере памяти п. Вурнары находится памятник пограничникам, погибшим при охране Государственной границы. Время бежит вперед, и людей, которые помнят о героях и  событиях  тех лет, становится все меньше, а памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения.  

Сегодня рабочие администрации Вурнарского городского поселения приводили в порядок территорию возле памятника, скосили траву, убрали ветки, мусор.

Немало труда и усилий было приложено, а, значит, есть надежда, что наше будущее поколение не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятника пограничникам,  участникам Великой Отечественной войны и, видя списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика